Как потребовать мед. помощь заболевшему на СВО?
• г. Челябинск
Здравствуйте. Мой молодой человек служит по контракту в зоне СВО. Обнаружили гепатит С,как ему требовать проведения биопсии? Куда писать и к кому обращаться?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Для установления диагноза хронический гепатит нужно наличие признаков заболевания в течение 6 месяцев. Надо писать рапорт на командира на лечение по гепатиту и о проведении ВВК по гепатиту.
Спросить27.07.2025, 11:06,
г. Москва
Для установления диагноза хронический гепатит нужно наличие признаков заболевания в течение 6 месяцев
Спросить27.07.2025, 11:07,
г. Тула
г. Севастополь
Бесполезно.
Спросить27.07.2025, 11:11,
г. Ижевск
Надо писать рапорт на имя командира на лечение по гепатиту и о проведении ВВК по гепатиту.
Спросить27.07.2025, 11:12,
г. Москва
Обращаться к командиру части с рапортом о проведении ВВК.
Спросить27.07.2025, 11:12,
г. Новосибирск
На имя командира части нужно подать рапорт о направлении на лечение и ввк
Спросить27.07.2025, 11:15,
г. Ростов-на-Дону
В первую очередь ему следует обратиться к врачу своей воинской части
Спросить28.07.2025, 00:18,
г. Калининград
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам!