Работаю на яндекс смену, кинули на деньги, а именно.

• г. Челябинск
Здравствуйте, дамы и господа. Работаю на яндекс смену, кинули на деньги, а именно. Я пришёл на смену в 7, смена длилась до 17 00. Заплатили до 16 00. Нужна помощь юриста в составлении документов в суд на компанию лента и яндекс, помогите оформить. (Единственное, что у меня на руках нет записи с камер видео наблюдения, было бы рационально пойти сначала в прокуратуру или сразу в суд?)
Ответы на вопрос (5):

Прокуратура не поможет в вашем вопросе.

Обращайтесь с иском в суд.

Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Простите, у вас претензия в неоплаченном ЧАСЕ рабочего времени?

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

В гит обратитесь лучше

Статья 392 ТК РФ. Обратитесь в трудовую инспекцию или суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты.