По проекту много квартирного дома мы должны проживать в трёшка а по сути живом в однушке вторые две комнаты забрали что делать

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (9):

Подскажите что делать чтоб вернули две комнаты?

И как их вернуть по щакону

Мы с муже проживаем и ребенком в недоквартире по проекту дома ему положена трёшка а мы живём в однушке типо вторые две комнаты забрали

Вопрос неполный, изложите, как все произошло.

Ответ отключен модератором

Необходимо обратиться к застройщику с письменной претензией о нарушении условий договора долевого участия. Если претензия не поможет, следует подать иск в суд, приложив договор и документы, подтверждающие фактическую площадь и планировку полученной квартиры

А мужу довели эти две комнаты как однушке без документов а по проекту она трёшка ее можно в суде выыграть

Опять же мало информации в вашем вопросе, чтобы дать точный ответ

Если застройщик отказывается решить проблему мирным путём, можно обратиться в суд. Для этого нужно подготовить исковое заявление и приложить к нему все необходимые доказательства.