Какие действия мужа возможны, если его жена сбежала в тайне к другому мужчине и подала на развод, но он не знает ее местонахождения и не желает разводиться?

• г. Нижний Новгород

Я сбежала в тайне от мужа к другому мужчине (он не знает где я) и подала на развод. Что может предпринять муж в рамках закона если он и сейчас не знает где я и не хочет разводится?

Ответы на вопрос (1):

затянуть развод на 3 месяца, заявив о своем несогласии в суде.

В остальном он разводу помешать не может

С уважением,Д.В.Любезнов