Здравствуйте, в 2010 году отказался от Киргизского гражданства. Где взять справку об отказе этого гражданства?

• г. Орёл
Ответы на вопрос (6):

В посольство Киргизии обратитесь с заявлением о представлении Вам информации и подтверждающих данный факт документов

Марина, обращайтесь с заявлением в посольство Киргизии

В посольстве Кыргызстана.

Для получения справки об отказе от гражданства Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам гражданства и миграции территориального органа Федеральной миграционной службы по месту вашего пребывания (Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 г. N 138-ФЗ)

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

обращайтесь с заявлением в посольство Киргизии