Можно ли в армии взять отпуск по уходу за ребенком до 7 лет,

если женщина является офицером, и если можно будет ли это идти в стаж (в её выслугу) и как будет идти?.

вопрос №24699
прочитан 105 раз

Уважаемый Олег! В соответствии со ст. 167 КЗоТ и ФЗ "О статусе военнослужащих" по желанию женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, а не семи.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X