Получу ли я как и все кто получает пособия 3 августа.

• г. Киров
Здравствуйте.22 июля поменяла реквизиты (до этого получала детские пособия на почте решила перевести на карту сбербанка). Получу ли я как и все кто получает пособия 3 августа. Или в августе снова поступят деньги на почту а только в сентябре на карту сбербанка.
Ответы на вопрос (5):

Деньги переведут на счёт.

Здравствуйте. Да, должны получить

Добрый вечер!

Поскольку вы поменяли реквизиты 22 июля, то возможны следующие варианты:

1. Если изменение реквизитов было зарегистрировано в срок и все документы были поданы правильно, то вы должны получить пособие на новую карту 3 августа.

2. Если же изменения не успели обработать до даты выплаты, то деньги могут быть перечислены на предыдущие реквизиты, то есть на почту. В этом случае вы получите пособие на почте в августе, а уже в сентябре – на карту.

Да, должны получить

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!