Как отдать ребенка в выбранную школу без прописки в Липецке?

• г. Липецк

Я живу в Липецке. Не хочу отдавать ребенка в школу по прописке. Как быть? Наслышана что ребенку не делают временную регистрацию. Так ли это? Если да то как отдать ребенка в ту школу которую я хочу?

Ответы на вопрос (1):

В липецких школах до сегодняшнего дня не возникало проблем с приемом детей в школу по желанию родителей и/или ребенка. Обратитесь к директору выбранной Вами школы.