Красная печать цвк по психиатрии

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, подскажите есть ли красная печать цвк по психиатрии?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман

По информации, опубликованной в 2024 году, красная печать ставится в случаях, когда:

заболевание входит в перечень социально значимых;

человек получил травму, увечье или ранение на СВО и вследствие этого ВВК поставила категорию «В».

При этом цвет печати не влияет на возможность увольнения, всё зависит от выставленного диагноза.

С уважением