Работаю воспитателем без няни

• г. Хабаровск
Здравствуйте! Работаб воспитателем и моей групее не вещет с нянями, поэтому я сейчас работаю одна за троих. В группе есть детки, у которых наблюдаются психические отклонения (к сожалению, никаких справок нет). Могу ли я как-то отказатьая от подработки за няню? Если да, то как это сделать официально?
Ответы на вопрос (4):

Няня у нас сейчас есть, но она на больничном

Если подписали доп соглашение о совмещении, подайте заявление об отказе от совмещения за три дня

Ничего не подписывала (кроме договора о приеме на работу и должностных обязанностей).

И платят нам меньше, чем оклад у нянь (я за месяц по 12ч получу 6 тысяч, а оклад у нянь 8-9 тысяч)