Задолженность по услугам связи

• г. Киров
Здравствуйте, что делать если на госуслуги пришло уведомление о задолженности по услугам связи Мегафон на сумму почти 5 тысяч, номер оформлен на меня, но им пользовался другой человек, но никакой связи у меня с ним нет. Этот номер уже закрыт, а договор услуг связи остался.
Ответы на вопрос (5):

Если вынесен судебный приказ, подавайте возражение на его исполнение.

Только через суд, там ищите справедливость.

Татьяна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нам в личные сообщения группы Вконтакте (https://vk.me/megafon), обязательно во всем разберемся!

Я уже написала, так как в салоне Мегафон равели руками, ничего не смогли подсказать(