Как устроится в МВД после успешной пластики на сердце

• г. Челябинск
В марте 2024 года, была успешная операция на сердце, был врождённый дефект межпредсердной перегородки, дефект устранили, сердце по всем показателям в норме, как у здорового человека, на консультации ввк сказали что диагноз всю жизнь будет со мной, и никогда не работать мне в МВД, должность на которую я претендую разрешает 3 группу здоровья, как мне пройти ввк, чтобы пропустили, ведь и я специально училась для работы в полиции
Ответы на вопрос (5):

Вы может только обжаловать решение ввк в судебном порядке.

Значит мне нужно пройти ВВК сначала, чтобы потом обжаловать? так как сначала отдел кадров направил меня на консультацию ввк, чтобы узнать допустят или нет, а там женщина терапевт даже не стала смотреть историю болезни и операции, сразу сходу нет сказала, но я читала в законе прописано что при проблемах в сердце если нет сердечной недостаточности, то можно работать в МВД, даже при моём диагнозе который со мной на всю жизнь, но терапевт даже слушать не стала

Верно, если ввк вас не признает годной, дальше вы не продвинетесь

только обжаловать решение ввк в судебном порядке.