Заповедник выделяет деньги на очистку озера якобы уже 5 лет, но озеро никто не чистит от зарослей.

• г. Санкт-Петербург
Заповедник выделяет деньги на очистку озера якобы уже 5 лет, но озеро никто не чистит от зарослей. Деньги явно идут не туда. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Подайте жалобу в прокуратуру, простие провести проверку и привлечь должностных лиц к ответственности

Подавайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 г. N 2202-1)

Прокуратура

Подайте жалобу в прокуратуру