Сколько ждать сироте квартиру после того как решение суда вступит в законную силу?

• г. Москва
Сколько ждать сироте квартиру после того как решение суда вступит в законную силу? Суд удовлетворил иск, вынесенно окончательное решение и вступил уже в законную силу, решение суда уже у пристава, через сколько ждать жилье на практике в Московской области, Люберцы
Ответы на вопрос (6):

Лет через 10 получите. Если повезёт.

Может растянуться на несколько лет.

Нет срока для предоставления жилья - вас переведут из просто очереди сирот на получение жилья в очередь сирот, у которых есть решение суда.

А вот вопрос исполнения ИП приставу =не согласны с действием/бездействием административный иск в соответствии с КАС РФ в помощь

Может растянуться на несколько лет.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!