Я не давно получил диплом Российской федерации хочу вернуться на родину хочу жениться после свадьба сколько лет

• г. Воронеж
Я не давно получил диплом Российской федерации хочу вернуться на родину хочу жениться после свадьба сколько лет мне заберут на армии жду ответа заранее спасибо...
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо задавать юристам того государства, гражданином которого вы являетесь.