Согласия всех членов семьи требуются для продажи приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

При приватизации квартиры все члены семьи дали согласие (нотариально) на приватизацию жене (матери). Сейчас при продаже квартиры (в собственности) нужны ли согласия (нотариальные) на продажу от членов семьи, в частности от мужа (не разведены)?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если квартира получена по безвозмездным сделкам (приватизация), то согласие супруга на продажу не требуется

Нет, в указанном вами случае согласие мужа не требуется.