Как восстановить контакт с детьми и решить правовые вопросы после разрыва отношений без брака?

• г. Новоуральск

Мы с девушкой жили вместе шесть лет без брака у нас двое детей сейчас она ушла от меня и не разрешает приближаться и видеться с детьми говорит чтобы я забыл про детей совсем и не лез в её новую семью, скажите как мне быть, куда обратится и какие документы собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Владимирович!

Если Вы не можете договориться и достичь согласия об общении с детьми, то Вы вправе разрешить этот вопрос в судебном порядке.

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд об установлении времени общения с лдетьми.

удачи Вам

с уважением Алексей