Прислали заочное решение суда, я восстановил пропущенный процесс.

• г. Елизово
Прислали заочное решение суда, я восстановил пропущенный процесс. Срок на подачу об отмене заочного решения! Сегодня на суде ходатайство в письменном виде просил применить по сид! Суд отказал, подскажите что делать
Ответы на вопрос (11):

Обжаловать решение в апелляционную инстанцию, если считаете, что применим СИД

Суд вам отказал в восстановлении срока или отмене заочного решения?

Или суд отменил ЗР, после этого начал рассмотрение дела с самого начала и вынес решение?

Добрый день! При наличии оснований необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке главы 39 ГПК РФ.

Относительно применения срока исковой давности необходимо детально разбираться, изучать документы.