Что я должна прийти в военкомат написать заявление на выплаты...

• г. Ханты-Мансийск
Погиб мой сын.. мой мальчик на сво.. смклый умный красивый... сообщили. Что я должна прийти в военкомат написать заявление на выплаты. .. состояние было ужасное.. но я подписывала автоматически.. где показывали пальцем много разных заявлений.. потом были ошибки.. исправляли и снова подписывали.. спустя пару месяцев.. я понимаю. Что у меня на руках вообще нет копий ни каких заявлений.. и я в слепую не могу понять сколько должно быть заявлений... когда я обратилась с просьбой в военкомат.. сделать мне копии моих заявлений.. мне ответили.. что у них ничего нет. все отправлено в часть... прошу юристов ответить... спасибо
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к военному прокурору! Можно обратиться к адвокату, чтобы он составил адвокатский запрос. Как минимум Вам необходимо знать в какую в/ч отправили документы.

А также Вам необходимо узнать, военкомат в какую страховую отправил документы.

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Обратитесь к военному прокурору

Вы вправе обратиться с иском в суд

А вы почему сына не научили не подписывать контракт? А теперь выплаты хотите за сына. Разве выплаты равноценны его жизни?