Что делать, если через 8 месяцев после оплаты штрафа пришло извещение о неуплате?

• г. Серпухов

Пол года назад заплатил штраф в автомате. ПРошло 8 мес мне пришло извещение о неуплате. Я не явился тк был в командировке. Нашел чек и Постановление того самого Штрафа. ЧТО мне делать? Чтобы с меня сняли этот штраф? Куда обратиться К приставам? Или в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к приставам если от них пришло извещение, предоставьте документы подтверждающие оплату.

Нужны документы подтверждающие оплату и с ними - к приставу.