Скрылась с места происшествия и добровольно понесла наказание за ДТП 2 года назад. Сейчас страховая требует компенсацию. Как поступить?

• г. Тамбов

2 года назад стала виновником дтп и скрылась с места происшествия по уважительной причине! На следующий день добровольно пришла в гибдд и понесла наказание! Теперь от меня страховая требует компенсацию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы виновник аварии, то страховая имеет право выскать с вас свои убытки