Возможность подачи встречного иска по УК по мошенничеству при возбуждении дела по ГК и сроки для подачи

• г. Санкт-Петербург

Я ответчица. Истец возбудил дело по ГК. Но пытается скрыть факт мошенничества по отношению ко мне 9 лет назад. Сейчас мною подана апелляция. Могу ли я подать встречный иск по УК по мошенничеству? Как и в какие сроки мне лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Из сказанного Вами на самом деле мало что понятно. нужно видеть решение, апелляцию, знать обстоятельства дела, и тогда можно ответить на Ваш вопрос.