То есть, если я получу под концом письмо о расходах, с той даты будет начинаться подача возражений 15 дней?

• г. Москва
То есть, если я получу под концом письмо о расходах, с той даты будет начинаться подача возражений 15 дней? Или когда отправили письмо? Лучше её сразу получить?
Ответы на вопрос (2):

Какие 15 дней...

Срок для подачи возражений устанавливает суд. Вам ответили ранее: возражения можно подать непосредственно в судебном заседании.