Как получить компенсацию при нарушении персональных данных?

• г. Москва
Смотрела на банки. Ру варианты кредитов, после этого сервис от моего имени отправил заявку на ипокету, а на телефон приходят сомнительные смс с одобренными заявками на микрокредиты, которые я не отправляла. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Помоги! Ищи!!!

Добрый вечер!

Ничего не надо делать!

Просто закажите кредитный отчет из БКИ👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.