Снесение частного дома с высоким износом и возможность его исключения из очереди

• г. Березовский

Дом частный, стоит на очереди в администрации как ветхое жильё (износ более 65%).В 2014 могут снести. Сделали косметический ремонт внутри и замазали стены снаружи, по виду дом стал выглядеть намного лучше. Могут ли снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставленное жилье, не будет соответствовать нормам выделения жилья- то не снимут с очереди.