Почерковеческая экспертиза

• г. Москва
Пожалуйста почерковедческую экспертизу провести мне просить судью назначить на её усмотрение выборать организацию, или будет лучше самому указать организацию для суда по советуйте где и в каком городе на моё усмотрение провести экспертизу
Ответы на вопрос (6):

Все равно суд сам выберет экспертное учреждение.

Как вам удобно так и делайте

Добрый день! 1) если экспертиза назначается судом, выбор экспертной экспертной организации осуществляет суд; 2) при этом ходатайствовать о назначении экспертизы в конкретной /конкретных организациях - Ваше право, но обязанности удовлетворить его у суда нет. С уважением

Добрый день. Вы заявляете в суде ходатайство об экспертизе. Можете указать экспертную организацию. Суд уже сам вынесет решение об экспертизе и какой экспертной организации поручить ее проведение. Удачи вам.

Здесь все зависит от того в каком городе проходит суд, а также какие вопросы требуют экспертного исследования.

Рекомендую Вам обратиться в выбранную вами экспертную организацию в вашем городе и уточнить - проводят ли они почерковедческую экспертизу и какова ее стоимость.