Пенсии для инвалидов

• г. Луганск
Можно ли страховую федеральную песию по инвалидности переоформить не региональную страховую
Ответы на вопрос (3):

Непонятен вопрос. Вы хотите отказаться от пенсии по инвалидности и перейти на страховую пенсию?

Продиваю в лнр, оформлена 2 группа инвалидности социальная, российская, но мне сейчас исполнилось 56,5 лет. Возможно ли оформление страховой региональной пенсии в лнр

У меня оформлена 2 группа инвалидности, российская, страховая, сейчас мне исполнилось 56,5 лет и в лнр, не имея песии по инвалидности, я могла бы оформить страховую пенсию. Возможно ли сечас, имея пенсию по инвалидности российскую перейти на региональную, у меня уже есть необходимый возраст, стаж, баллы. Песия по инвалидности закончится, я надеюсь вылечиться, и тогда я останусь без выплат до 60 лет. А