Здравствуйте, что делать если ходил на обучении в ДОСААФ и не подписал никаких договоров на обучение, хочется узнать последствия?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Если не подписывали договор, последствий нет, обучение считается добровольным.

Отсутствие подписанного договора не освобождает от оплаты оказанных образовательных услуг. Если ДОСААФ предъявляет требования оплатить обучение, лучше урегулировать этот вопрос добровольно либо обращаться в суд для защиты своих прав

Никаких. Разве что могут, теоретически, взыскать стоимость обучения.