Судебное обжалование решения администрации о отказе в приватизации из-за отсутствия регистрации - сроки и документы подтверждения проживания в городе

• г. Лодейное Поле

Администрация Муниципального образования отказала в приватизации так как нет подтверждения регистрации в период с 11.07.1991 г. по 07.10.1997 г. (муж был военнослужащим, жил в гостинице при в/части, регистрация как таковая была не нужна.) В 1997 году получил квартиру, где и зарегистрирован по настоящее время. В какой срок можно обжаловать это решение в суде? И какими документами подтвердить проживание в городе.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта проживания в определенном месте в определенный период....

Чтобы дать Вам полную и правильную консультацию надо изучить Ваши документы...