Особенности аренды при совместном открытии торговой точки на площади матери гражданского супруга - необходим ли договор аренды и как избежать двойного налогообложения.

• г. Набережные Челны

Если мы с моим гражданским мужем (мы не расписаны) открыли торговую точку на площади его матери, ИП открыто на меня, договор аренды обязателен ли, если у него мать закрывает ИП и мы безвозмездно решили снимать у нее площадь? Чтобы дважды не платить налог (матери и мне).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратите внимание, что Вы не расписаны. Уточнить ответ Вы можете по номеру 89631203256.