Если я застрахована если я застраховала свою ответственность две недели назад.

• г. Калуга

Если я застрахована если я застраховала свою ответственность две недели назад и затопила соседей будет ли мне компсенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. при страховании ответственности - страховую выплату получают потерпевшие. в данном случае - Ваши соседи. Вам необходимо сообщить им в какой страховой компании застрахована Ваша ответственность.