Проблема с оформлением земельного пая после получения наследства - что делать?

• г. Липецк

После смерти отца я вступила в наследство после срока для вступления по суду и за мной признали право на дом и землю но вскоре я узнала о наличии земельного пая и не знаю как его оформить видь с таким же иском я обратиться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Суд признал Вас наследницей, теперь Вы на основании решения суда можете оформить земельный пай через нотариуса.