В течении года на меня собирали доказательства о моем психическом состоянии и несколько дней назад им удалось это сделать.

• г. Москва
Я все это время спрашивала про действия полиции в от ношении наркоманов и психически не адекватных людей. Но увидев вопросы и ответы про ФСБ ПОНЯЛА, что ошиблась. В течении года на меня собирали доказательства о моем психическом состоянии и несколько дней назад им удалось это сделать. Я подняла шприц и рассказала, что не высыпаюсь. И с октября месяца за мной со 2 половины дома наблюдают, так как этот человек сам пару раз попрыгал у меня над головой считая меня психом. И в течении полу года я в своем помещении слышу постоянный звон, который сильно отражается на моем здоровье. У меня было расстройство, но оно не такое тяжелое и мне его вылечили за пол года. Что со мной теперь будет? Проверить звук хотела, но вряд ли мне напишут правду в документе при замере. Я могу что то сделать или мне прямая дорога в псих больницу если это так останется?
Ответы на вопрос (22):

Ну так а суть вопроса в чём?

Я не хочу сойти с ума, можно ли что-то в этом случае сделать? Или я считаюсь психом на свободе?

Обратиться к врачу!

Врач вылечил и хорошо

Ответ на ваш вопрос в заключении врачей.

Я его не видела

Если я, скажу правду, то я шизофреник

Шансов остаться нормальной у меня уже нет. Я так подозреваю у меня частичная потеля сознания иногда.

Но лечение мне не назначили, подвешенном состояние, не дозрела.

Лена, если основная проблема в том, что Вы слышите звон, особенно если другие люди его не слышат, и вообще, Вас со всех сторон все преследуют, то действительно, надо обратиться к врачу.

Нужна ли Вам госпитализация и вообще поставят ли Вам диагноз, этого я сказать не могу.

Люди могут сказать не правду и ты окажешься больным.

Вы вообще в курсе как инфрозвук влияет на нервную систему? Я вам отвечу так же как и едет крыша у человека.

Насколько я понимаю, у Вас "мания преследования" - это психическое заболевание. Могут применить принудительную госпитализацию, если сочтут, что Вы можете представлять опасность для окружающих или для самой себя!

Вы не поверите, но до такой степени у меня проблем нет. Я своим телефоном засняла факт присутствия.

По вашим сообщениям понятно, что мне 2 дороги в больницу или на кладбище. Мозги то у меня пока работают и с неодекватными я быть не хочу.

Если Вы будете регулярно посещать врача и принимать назначенные лекарства, то можете дожить до глубокой старости! Есть даже директора заводов - шизофреники и, сотрудники об этом, даже не догадываются! Только они постоянно лечатся!!!

Не в этом дело. Я смогла доказать, что с работы несколько человек распространяют ложную информацию и чтобы их вытащить надо было доказать что я псих. И меня начали долбить. Теперь у них есть время довести до конца. Каждый раз когда я выхожу из дома при виде меня начинают кашлять, петь рядом. т. е издавать звуки для человека с битой психикой это испытание. Ты рано или поздно сорвётся и окажешься с психами.

Просто у Вас слуховые галлюцинации.

ВЫ вообще живете в 21 веке где технологии очень сильно развиты. И просто так на пальцах говорить про глюки не правильно.

Если человеку не дать спать в течении месяца то он начнёт разговаривать сам с собой. И ещё болезнь не возможно вылечить если не устранить основной триггер.

По мрт головного мозга видно что я не шизофреник

И по хорошему когда у человека нет достоверно информации мозг начинает до фантазировать и чтобы это не происходило надо иметь достоверную информацию, что я делаю. А там уже не нужное отпадает