Т.е могут передвинуть электрический столб на газовую подземную трубу, который направляется к частному дому.

• г. Москва
На участок с домом стоит электрический столб поставленный согласно кадастра МОЭСК, рядом проходит действующий подземный газопровод к дому. На какое расстояние могут передвинуть электрический столб к газовой трубе, по желанию соседа, если этот столб был поставлен по кадастру. Т.е могут передвинуть электрический столб на газовую подземную трубу, который направляется к частному дому.
Ответы на вопрос (5):

Передвижение электрического столба ближе к газопроводу недопустимо. Расстояние между объектами регламентируется нормами безопасности. Согласно требованиям, минимальное расстояние от опор воздушных линий электропередач до подземных коммуникаций, включая газопроводы, должно составлять не менее 1 метра. Любые изменения местоположения электрических объектов возможны только с соблюдением указанных правил и согласований соответствующих служб.

По желанию соседа ни насколько...

Непонятно, почему вообще по желанию соседа кто-то должен что-то двигать.

Мне очень сомнительно, что электрики работают в режиме "чего изволите, хотите двигать столбы туда-сюда, да пожалуйста, что нам стоит, делать и так нечего, давайте подвигаем"

Передвижение электрического столба ближе к газопроводу недопустимо