Как и где можно получить справку ок-5 для оформления пенсии в Херсонской области?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Справку ОК-5 для оформления пенсии можно получить в архиве предприятия, где вы работали, или в органах местного самоуправления, если предприятие ликвидировано. В Херсонской области обратитесь в местное отделение Пенсионного фонда или ближайший центр предоставления административных услуг (ЦНАП). Там подскажут дальнейшие шаги и необходимую документацию.

Уточните в районном пенсионном (социальном) фонде, должны подсказать "где".

Или найдите соотечественников кто уже получал эту справку.

для оформления пенсии можно получить в архиве предприятия, и все