Как повысить пенсию до максимума?

• г. Симферополь
Пенсия в 1991 году была максимальная 75000 рублей. В 1998 году стала ниже прожиточного минимума на 100 рублей, Сейчас 23000 рублей. Как восстановить до максимума в 75000 рублей? Архивы затоплены. Фирмы распались,+79789564881;
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Никак.

Размер пенсии определяется из ваших показателей: стаж, зарплата, взносы в ПФР.

Чем выше показатели, тем выше пенсия.

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

Как сделать пенсию максимальной, если снизили с максимума в 1991 года. ? На основании какого закона?+79789564881 телефону телеграмм9789564881 Вайбер пишите Ватсапп бесплатно

Стаж 23 года , зарплата ровно для максимальной пенсии.Архивов нет.Подтвердить не могу