Что делать, если на парковке повредили автомобиль и страховая отказывается возмещать ущерб?

• г. Казань

В начале июнь мне на парковке повредили автомобиль! В страховую пока обращаться не стал в силу своей занятности... Сегодня хотел узнать полный регламент моих действий по обращению в страховую, а страховая утверждает, что я не уведомил их об этом в течении пяти рабочих дне и говорят, что возмещать не собираются! Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

это не является основанием для отказа в выплате.

Парусам, подайте претензию в страховую компанию, для начала. Постановление по делу об административном правонарушении у Вас на руках ? И как обстоят дела с оценкой ущерба. При проведении независимой экспертизы также много нюансов... Будут вопросы- обращайтесь. Успехов Вам !