Во дворе многоквартирного дома установлен металлический гараж для инвалидной коляски.

• г. Рыбница
Здравствуйте! Во дворе многоквартирного дома установлен металлический гараж для инвалидной коляски. Инвалида давно нет. Сейчас другой сосед использует его как сарай. Насколько это законно?
Ответы на вопрос (2):

Причина Вашего вопроса, Елена?

Сосед не имеет права использовать гараж без проведения Общего собрания МКД.