Проезд 280, я заняла 15 см., заставят переносить или это допустимо?

• г. Челябинск
Здравствуйте, какая погрешность допускается, при установке забора в СНТ со стороны тупиковой улицы? Проезд 280, я заняла 15 см., заставят переносить или это допустимо?
Ответы на вопрос (4):

Заставят переносить, если это муниципальная (гос) собственность.

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Законом не предусмотрена определённая погрешность при установке забора.