Мошенничество с кредитами - Как вернуть деньги после помощи незнакомцу?

• г. Санкт-Петербург

С марта месяца один человек с которым я мало знакома по своей слабости помогла ему пожалела и оформила кредиты якобы на его лечение и по сей день он мне их не возвращает. Он все так профессионально обставил что у него нет паспорта, что у него погибли родители и у меня есть только его фотография, переписка из соц сетей, номер телефона и по сей день он обещает мне вернуть деньги. У меня уже проблема с банками, помогите пожалуйста, куда мне обратится пока он окончательно не исчез.

Ответы на вопрос (1):

Классическое мошенничество .

В полицию по месту жительства своего пишите заявление.