Трава с огорода вдоль забора на своём участке

• г. Казань
Здравствуйте. На своём участке вдоль всего забора складываю траву высотой менее 10 см для высыхания. Не нарушаю ли я закон? Благодарю за ответ
Ответы на вопрос (4):

Нет Выы не нарушаете ничего

Нет, не нарушаете.

Складирование травы на собственном участке высотой менее 10 см не нарушает законодательство, если соблюдаются санитарные и противопожарные требования. Главное условие — трава должна регулярно убираться и не создавать угрозы здоровью окружающих

Нет, складывание травы высотой менее 10 см на участке вдоль забора не нарушает закон.