Через сколько после удовлетворения ходайтаиства будет дело передано в суд?

• г. Барнаул
Прокуратура в моих инетерсах (трудовой договрр) проиграла суд в Иркутской районном суд, и по уважительным причинам был профукан срок, подало Предствдление и ходайтаиство. Сегодня его суд района удолетворил, сколько будет времени проходить до суда в Областном. И так же результаты судебного процесса смотреть на районном суде сайте или областном суде Иркутской области? (живо в другом регионе) (коротко почему суд районе проигран - судья занили сторону работодателя, хотя МВД экспертиза была и потвердила подлиность моего договора)
Ответы на вопрос (7):

Нужно все документы смотреть.

С уважением.

какие?))

А срок когда передадут, если ходатайство удолетворили, значит должны в областной или время занимает это

Это зависть от того, какой срок суд назначит для возражений и когда пример представление к производству. Смотреть информацию о движении можно как на сайте районного суда, так и на сайте областного. В Областной дело может поступить примерно через месяц, может раньше, может позже.

Нужно все документы смотреть.

Дело будет направлено в суд апелляционной инстанции после истечения срока для обжалования решения.

В суде апелляционной инстанции дело будет рассмотрено в течение 2 месяцев со дня его поступления в суд.

Это зависть от того, какой срок суд назначит для возражений и когда пример представление к производству.

Нужно все документы видеть