Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка в ЗАГСе в Санкт-Петербурге - пошлина и сроки

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свидетельство о рождении ребенка. Необходимо получить новое или дубликат? Какова пошлина? И как быстро это делается в ЗАГСе? Спасибо.

Артем, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Вам будет выдан дубликат свидетельства о рождении, а сроки выдачи и размер госпошлины, а также реквизиты оплаты и форму заявления Вы можете узнать в органе ЗАГСа, в котором получали свидетельство о рождении.