У меня нет 800долларов значит пропали деньги,?

• г. Челябинск
За проставления штампа в документе Апостиль банкиры японии требуют 800долл.8листов по 100долл.за вывод денег от мошенников.правы ли они? У меня нет 800долларов значит пропали деньги,?
Ответы на вопрос (5):

Это жулики.

С уважением.

"Банкиры" тоже мошенники. Не нужно им переводить никаких денег.

Здравствуйте

"банкиры японии", это те же мошенники (статья 159 УК РФ), ничего им не переводите

И хорошо...

То что вы там ищите в Японии никогда и не было...

Только сэкономите

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!