Мне приписали 159 статью 2 часть

• г. Воронеж
Я нашел работу быв несовершеннолетним, в ней предлагалось возить деньги от одной части страны в другую (Воронеж-Москва), но когда я приехал на место меня приняли, деньги руками я не трогал да и дедуля которого ра эти деньги развели не против пойти на компромисс, есть ли вероятность того что меня посадят? Или могут условное дать?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Возможно условное наказание, особенно если возместить причинённый вред.

Если потерпевший не против и ущерб возмещен, высока вероятность условного срока, особенно с учетом несовершеннолетия.

Суд решит. Шанс на условное есть.

Участие в незаконных финансовых операциях, в том числе с использованием несовершеннолетних, может повлечь уголовную ответственность.