Если открыто наследство отцом, есть завещание на квартиру сыну, сын вернул отменив договор дарения с матерью

• г. Санкт-Петербург
Если открыто наследство отцом, есть завещание на квартиру сыну, сын вернул отменив договор дарения с матерью, через сколько месяцев может подать в суд отец признать договор недействительным и будут являться такие факты, что когда мать дарила сыну квартиру, а сын включил пунк отмены дарения в случае если переживет мать была нерабочим инвалидом 2 группы, дарение сыну производила не нотариально, и сам сын жил отдельно а не по прописке с матерью
Ответы на вопрос (3):

в пределах сока исковой давности

617 вопросов задано на сайте в порядке бесплатных .

Может пора угомониться и обращаться к выбранному юристу на личные консультации ? тем более что вопросы судебного характера с вами бесплатно никто обсуждать во всех деталях не будет.

Срок исковой давности 3 года С даты как его права нарушены оказались. Формальная дата смерти матери жены.

Но никаких оснований для того чтобы признавать сделку дарения не действительной не имеется.