Можно ли возместить деньгами, если потеряли арендованное устройство вай Фая

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

По - другому и не будет

Аксана, можно возместить деньгами

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!