Аварийная квартира привлекает внимание суда и администрации района - рассматривается вопрос о переселении или выплате денежной компенсации

• г. Северобайкальск

Квартира по договору соц найма была признана аварийной в 2008 году, в 2012 году подала иск на получение капитального жилья в суд на администрацию района. Суд обязал выдать равнозначное жилье. Которой у администрации нет. В итоге администрация района выплатила деньги. В квартире были прописаны по договору соц найма я и два моих совершеннолетних сына, у одного сына временно прописаны жена и двое детей. Могут ли жена и дети моего сына приватизировать это же жилье и участвовать в программе по переселению с ветхого и аварийного жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеют. тк они вселены и зарегистрированы -прописаны временно.