Соблюдаются ли права осужденных и выплачивается ли за их труд в колонии-поселения?

• г. Астрахань

Моего мужа осудили по статья 264 часть 2 сроком на 6 месяцев в колонию-поселения в г. Волгоград. Он работает на поле (полят траву) каждый день с утра до самого вечера, без выходных, зарплату не платят. Подскажите, пожалуйста, имеют ли право удерживать в колонии-поселения в выходные дни, отказывать в этих выходных и не оплачивать труд осужденных?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право, если все действительно так как вы написали рекомендую жаловаться