Банкротство через мфц

• г. Красноярск
Приставы наложили ограничение на выезд из россии уже после подачи заявления на банкротство через мфц это правомерно или нарушение со стороны приставов
Ответы на вопрос (4):

Если ограничение на выезд наложено после принятия заявления о банкротстве судом – это нарушение, нужно обратиться в суд с жалобой на действия приставов.

Наложение ограничения на выезд из России приставами после подачи заявления на банкротство через МФЦ может быть правомерным, так как во время процедуры банкротства суд может сам ограничить выезд на время процедуры.